

Цену уточняйте
Отправка с 02 июня 2026Страна производитель - Португалия
Многофункциональное устройство, сочетающее в себе функции параллельных брусьев и реабилитационных лестниц.
Устройство представляет собой регулируемую по высоте лестницу, с 3 ступенями с одной стороны, и пандусом с другой. Для безопасности имеет регулируемые по высоте перила и нескользящее покрытие.
Для плавности и безопасности высота регулируется 2 электрическими двигателями. Компьютер для управления имеет встроенную память. Терапевт может сохранять желаемую высоту и положение для быстрого трансформирования устройства в желаемое положение. Для дополнительной безопасности есть кнопка блокировки, чтобы не допустить случайного изменения высоты.
Есть укороченная версия без пандуса, а также возможность установить дополнительный боковой поручень для расширения функционала устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |