Портативный ультразвуковой аппарат SonoEye от Chison идеально подходит для быстрого и гибкого использования в любой ситуации благодаря удобному размеру и небольшому весу (всего 100 г). С помощью кабеля ультразвуковое устройство можно подключить к смартфону или планшету для передачи изображения. Устройство особенно интуитивно понятно в эксплуатации, так как одного прикосновения достаточно, чтобы начать обследование.
Совместимые устройства Android: HUAWEI Matepad Pro, Samsung Galax Tab A, TECLAST T30, Xiomi RedmiNote 8 Pro.
Датчик доступен с разными головками датчиков и поставляется с соединительным кабелем, приложением SonoEye и пользовательской лицензией. Обратите внимание, что SonoEye следует использовать с устройством Android, рекомендованным производителем.
Характеристики
Линейный датчик
Режимы работы: B, B/M, C, PW, B+C, B+ PW
Водонепроницаемый IPX7
Устойчив к дезинфицирующим средствам
Диапазон частот, 4-10 MHz
Размер рабочей поверхности 38.4˟4 мм
Автономность: 1.5 час
Области применения: сосудистая система, мышечно-скелетные исследования, нервная система, поверхностно расположенные и малые органы, легочные исследования

Basilic, B Mode

Basilic, С Mode

Carotid, PWMode

Carotid, PWMode

Carotid, PW Mode
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chison Medical Imaging |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |